До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В новом эпизоде "Друзей" появится Джастин Бибер

Воссоединение "Друзей" — одно из самых долгожданных событий на телевидении. Впервые о том, что актеры любимого миллионами сериала снова встретятся на съемочной площадке было объявлено еще в начале 2020 года, но съемки эпизода трижды откладывались из-за пандемии. Несмотря на существующий ажиотаж, продюсеры продолжают подогревать интерес к серии. В сети появились новости, что никто иной, как Джастин Бибер появится в шоу с эпизодической ролью.

Фото: @justinbieberФото: @justinbieber

Говорят, что Бибер снялся в эпизде в костюме "Спудника", который впервые зрители увидели в 6 серии восьмого сезона шоу "Тот, что с вечеринкой на Хэллоуин" (The One with the Halloween Party). В костюме картофелины изначально появился Росс, персонаж Дэвида Швиммера.

Реклама
Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон и Лиза КудроуДэвид Швиммер, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу

"Джастин был польщен честью участвовать в съемках, и не возражал против того, чтобы явиться в нелепом костюм", — сказал источник The Sun.

Это не первый раз, когда Джастин проявляет интерес к популярному ситкому. В прошлом году он удивил туристов, побывав на съемочной площадке Worner Bros. "Друзья" для эпизода "Шоу Эллен Дедженерес". Премьера эпизода состоится в конце 2021 года. А нам остается только надеяться на дуэт Джастина с Фиби на песню Smelly Cat.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.