До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Названо имя самого сексуального мужчины планеты 2021 года

Американское издание People назвало имя самого сексуального мужчины планеты в 2021 году. Этот титул получил 52-летний актер Пол Радд, наиболее известный по роли Человека-муравья в серии фильмов Marvel.

Обложка журнала People с портретом актера и выносом SEXIEST MAN ALIVE была представлена ​​на "Позднем шоу со Стивеном Колбертом" во вторник вечером.

Реклама

Пол Радд — один из самых забавных и дружелюбных актеров Голливуда. Титул "Самого сексуального мужчины" он унаследовал за коллегой по фильму Marvel Майклом Б. Джорданом, который получил эту награду в прошлом году.

После нескольких неприметных ролей в начале 1990-х, Полл Радд произвел впечатление на публику, сыграв Джоша в романтической комедии "Бестолковые". Он продолжал демонстрировать свой талант к комедии, играя в сатирическом фильме "Жаркое американское лето" и в ленте "Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди". Радд также получил роль Майка Ханнигана в культововм сериале "Друзья". Его персонаж был настолько популярен среди фанатов, что сценаристы оставили его, и в итоге Майк Ханниган женился на Фиби.

За свою карьеру Радд исполнил главные роли во многих популярных комедийных фильмах. А в 2015 году он присоединился к "Кинематографической вселенной Marvel", чтобы сыграть Скотта Лэнга, более известного как Человек-муравей. С тех пор он появился в пяти фильмах франшизы.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.