До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Любовь Питера Динклэйджа и Эрики Шмидт в 10 фотографиях

11 июня Питер Динклэйдж, известный как Тирион Ланнистер из "Игры Престолов", празднует свой юбилей. Американскому актеру и одному из любимых персонажей телезрителей в многосерийной саге о борьбе влиятельных домов за Железный Трон Семи Королевств исполняется 50 лет. Питер в киноиндустрии уже около двух десятилетий, но именно благодаря роли умного и красноречивого карлика Тириона Ланнистера о нем узнал весь мир. Динклэйдж получил за эту роль "Золотой глобус" и три награды "Эмми".

Питер Динклэйдж

Маленький рост Питера не помешал ему стать успешным актером и счастливым мужчиной. Динклэйдж женился в 2005 году на театральном режиссере Эрике Шмидт. Спустя шесть лет у пары родилась дочь Зэлиг, а в сентябре 2017 года — второй ребенок. Питер и Эрика регулярно появляются вместе на красных дорожках, мило держатся за руки и всегда улыбаются. Vogue.ua собрал 10 совместных фотографий счастливой пары.

Реклама

<b>любовь Питера Динклэйджа и Крики Шмидт</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.