До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Любовь Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса в 30 фотографиях

Бейсболист Алекс Родригес, возлюбленный Дженнифер Лопес, опубликовал у себя в инстаграм фотографию, на которой изображена рука певицы, украшенная кольцом с огромным камнем. Подписано фото многозначительно – "Она сказала "да". В это же время этот кадр появился и на странице самой Лопес. Пара вместе уже два года и поклонники с нетерпением ждали, когда их Джей Ло снова пойдет под венец. Сделал спортсмен предложение во время совместного отпуска на Багамских островах. Пока Родригес и Лопес не раскрывают никаких подробностей будущей свадьбы.

Напомним, что Алекс Родригес и Дженнифер Лопес вместе с 2017 года, хотя знакомы уже 14 лет. Для певицы, которой этим летом исполнится 50, это будет уже четвертый брак. После замужества с певцом Марком Энтони у нее есть двое детей-близнецов. У 43-летнего Родригеса также есть двое дочек. Vogue.ua заглянул в инстаграм-аккаунты пары и выбрал самые романтичные и искренние их фото.

Реклама

<b>ДжейЛоРодригес</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.