До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Хит недели: трек "Гуси" исполнителя Wellboy

25 июня на своем YouTube-канале украинский исполнитель Wellboy (Антон Вельбой) презентовал клип на песню "Гуси". И всего за несколько дней трек вошел в топ-30 самых популярных треков в рейтинге украинского Apple Musiс.

Wellboy — новый протеже известного украинского музыкального продюсера Юрия Бардаша (Quest Pistols, Грибы, Луна, YOURA). Антону всего 20 лет. Он родом из села Грунь, Сумской области. Стал известен благодаря участию в 10 сезоне шоу "Х-фактор" в 2019 году, где дошел до финала. С тех пор о нем было мало слышно. До прошлой пятницы, когда он выпустил хит "Гуси".

Реклама

"Эта песня родилась в моем селе, когда я вдохновлялся природой, деревьями и зеленой травой. В ней хотелось высказать свои мысли актуальным украинским языком. Чтобы рифмы, вайб, сама речь не была пластмассовой и ватной, чтобы это музло качало всех, и "модников" и обычных типов. Я думаю у нас получилось это сделать и наполнить песню не только качественным саундом, но и актуальным, правильным посылом", – написал Антон на своей странице в Facebook.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.