До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летний плейлист: пять любимых треков Веры Брежневой

Певица Вера Брежнева выпустила новый хит "Розовый дым" – танцевальный трек в стиле восьмидесятых. Специально для vogue.ua певица поделилась музыкой, которая звучит в ее летнем плейлисте.

Вера Брежнева
Harry Styles – Golden

Это может быть удивительно, но обычно любовь к композиции возникает у меня, когда я посмотрю видео. Я увидела клип на песню Golden и буквально бежала вместе с Гарри. В данный момент могу сказать, что Harry Styles мой любимчик.

Реклама
The Weeknd-Billboard

The Weeknd покорил меня своим живым выступлением с грузовиками и машинами на Super Bowl LV. Я не могла оторвать глаз. После чего эта песня просто поселилась во мне. Под неё люблю снимать свои Бьюти видео.

Bruno Mars, Anderson, Paak, Silk-Sonic – Leave the door open

Я увидела клип, с какой легкостью и кайфом Бруно Марс исполнял трек. И каждый раз, слушая его, я вспоминаю тот самый вайб и двигаюсь вместе с ними в том же настроении

Maneskin Torna a Casa

Мне нравятся многие песни Maneskin. Но если говорить конкретно про Torna a Casa, то сами ребята упоминали в каком-то интервью, что это песня о вдохновении. От том, как важно, чтобы оно возвращалось домой. И Трек, и видео очень крутые, особенно для такой молодой команды. Группа нравится мне с февраля этого года, когда я впервые услышала их на итальянском конкурсе Сан-Ремо. С тех пор слежу за их творчеством. Еще учу итальянский язык, поэтому понимаю смысл текстов глубже, и это прекрасно.

Вера Брежнева – Розовый дым

Единственная песня, которой не хватает видео — это моя песня "Розовый дым" Но мы уже в процессе его создания. А что касается самой композиции, я уже говорила, что каждая песня, которую я исполняю, резонирует с тем, что я сейчас чувствую. Моя музыка — это состояние души. Сегодня так. Розовый дым манит и стелет.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.