До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Balthazar представят в Киеве альбом Sand

Последний раз группа Balthazar была в Киеве с презентацией альбома Fever два года назад. Но уже в 18 сентября бельгийские музыканты вернутся в столицу с новым релизом Sand — стильным, сексуальным и лишенным рамок, которые музыканты до сих пор ставили сами себе.

Во главе с Йинте Депре и Маартеном Деволдере, авторами и фронтменами группы, Balthazar продолжают уталять свою жажду к экспериментам. Balthazar — группа, никогда не повторяется. Пройдя путь от классического попа до пышной инди-музыки высшего класса, группа лишь подтвердил свой статус инноваторов и сонграйтер с сверхтонким чутьем. Рассказывая о записи новой пластинки, Маартен вспоминает: "Мы делали много такого, чего не делали раньше — раньше мы никогда не использовали столько барабанных сэмплов или басовых синтезаторов. Было очень интересно, и это классно сработало в этих песнях". Йинте добавляет: "Это был очень современный способ создания альбома, из-за связанных с пандемией ограничения, и мы работали дистанционно и общались электронно, а не в студии".

Реклама
Маартен Деволдере и Йинте ДепреМаартен Деволдере и Йинте Депре

Писался Sand прямо в туре, ведь группа стремился выдать новый альбом как можно скорее. Полон душевной поп-музыки, Sand менее обременен меланхолическими оковами прошлого и сейчас является наиболее сплоченным альбомом двух авторов и их группы. Подчеркивая нюансы любви, потери и жизни, в Sand авторский дуэт Девольдере и Депре достигает новых высот. И что тут скажешь, новое великолепие Balthazar им очень идет.

Выступление Balthazar состоится 18 сентября на сцене ЮБК. Обращаем ваше внимание на то, что билетов только 1.000. Продажа начнется 25 июня в 11.00.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.