До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виртуальная реальность: KSENIASCHNAIDER MEN весна-лето 2020

Семейный дизайнерский дуэт Ксении и Антона Шнайдер поделились лукбуком новой мужской коллекции, которую они представят во Флоренции на Pitti Uomo 11-14 июня и в Париже 20-27 июня.

KSENIASCHNAIDER MEN весна-лето 2020

Коллекция KSENIASCHNAIDER MEN весна-лето 2020 – это дизайнерский дебют арт-директора бренда Антона Шнайдера и первая коллекция бренда, в которой Антон и Ксения поменялись своими традиционными ролями.

Реклама
KSENIASCHNAIDER MEN весна-лето 2020

На создание новой коллекции Антона вдохновила виртуальная реальность Multiplayer Game, которую дизайнер посчитал примером совершенного гардероба.

"То, как человек одевает своего аватара в игре, действительно показывает его истинный стиль. Я хочу вынести это из игры в реальный мир", – объясняет Антон. "Мужчина, который носит KSENIASCHNAIDER – классный, но еще он и гик. Для него нормально носить одежду своего папы, но также круто ходить в флуоресцентной ковбойской шляпе".

KSENIASCHNAIDER MEN весна-лето 2020

Как и гардероб в игре, новая мужская коллекция содержит разноплановые предметы так называемого "гражданина мира": жилетки, ковбойские шляпы, спортивную одежду из старых спортивных костюмов 1980-х, знаковый для бренда деним и, конечно же, простую черную футболку.

"Для новой коллекции мы переосмыслили формы, доработали крой, использовали новые материалы – в целом "освежили" все наши унисекс carry-over вещи, которые нравились Антону и другим мужчинам в наших предыдущих коллекциях", – дополняет Ксения. "Мы развили идею мультипокет и помимо денима, сделали классические рубашки (однотонные и в клетку) с огромными накладными карманами. Моя любимая вещь этой коллекции – джинсы-бананы на широком поясе, как в боксерских шортах".

<b>KSENIASCHNAIDER_MEN_SS_2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.