До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Тимоти Шаламе в Haider Ackermann

10 февраля в Лондоне состоялась церемония вручения наград BAFTA 2019, где Тимоти Шаламе был номинирован в категории "Лучшая мужская роль второго плана" за фильм "Красивый мальчик". Хотя молодой актер и не получил премию, но ему все равно удалось оказаться в центре внимания и выделиться среди своих коллег.

Тимоти Шаламе в Haider Ackermann на красной дороже BAFTA 2019

Для церемонии 23-летний Шаламе выбрал костюм, с которым лучше него никто бы и не справился. Пока от церемонии к церемонии актеры старшего возраста появляются в классических смокингах, Шаламе продолжает экспериментировать и выбирать смелые наряды. В этот раз он облачился в костюм Haider Ackermann.

Реклама

Любимчик красных ковровых дорожек надел принтованый пиджак и соответствующую рубашку металлик оттенков в комбинации с черными укороченными брюками, где лацканы были представлены в виде красных шашек, и закончил образ байкерскими ботинками.

Тимоти Шаламе в Haider Ackermann на красной дорожке TIFF, 2018

Это не первое сотрудничество Шаламе и Аккермана. Еще когда дизайнер был креативным директором Berluti он одевал молодого актера, а в сентябре 2018 года Тимоти произвел фурор впервые появившись в черном принтованом костюме Haider Ackermann в рамках Международного кинофестиваля в Торонто, где он представлял картину "Красивый мальчик".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.