До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: герцогиня Кэтрин на церемонии BAFTA 2019

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин прибыли на церемонию вручения наград BAFTA, которая в эти минуты проходит в лондонском Альберт-холле. Приезд членов королевской семьи вызвал настоящий ажиотаж на красной дорожке. Для важного выхода герцогиня выбрала белоснежное платье на одно плечо, украшенное цветочным декором. Дополнили образ серьги из коллекции принцессы Дианы и клатч-минодьер в цвет наряду.

Герцоги Кембриджские на красной дорожке кинопремии BAFTA 2019

Герцоги Кембриджские уже третий год подряд не пропускают BAFTA, так как принц Уильям является президентом Британской академии кино и телевизионных искусств с 2010 года, а в этот раз даже поднялся на сцену, чтобы вручить награду за вклад в развитие кинематографа.

Реклама
Герцогиня Кембриджская на красной дорожке кинопремии BAFTA 2019
Герцогиня Кембриджская на красной дорожке кинопремии BAFTA 2019


Напомним, что в прошлом году на церемонии BAFTA герцогиня Кэтрин сияла в платье Jenny Packham с завышенной талией, которая как раз подчеркивала ее беременость, а за год до этого выбирала цветочный принт авторства британского бренда Erdem.

Герцогиня Кембриджская на красной дорожке кинопремии BAFTA 2018
Герцоги Кембриджские на красной дорожке кинопремии BAFTA 2017

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.