До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 стильных выходов Тимоти Шаламе в Haider Ackermann

На премьере фильма "Дюны" в рамках 78-го Венецианского международного кинофестиваля Тимоти Шаламе появился в костюме Haider Ackermann. В черной двойке, усыпанной блестками, актер в снова покорил энтузиастов моды.

Тимоти Шаламе в Haider Ackermann на 78-м Венециансом международном кинофестивале, 2021Тимоти Шаламе в Haider Ackermann на 78-м Венецианском международном кинофестивале, 2021

Хайдер Акерманн и Тимоти Шаламе сотрудничают еще со времен фильма "Зови меня своим именем", когда дизайнер создавал точеные, ярко-авангардные костюмы для итальянского Дома Berluti. К слову, Акерманн сшил белый смокинг для церемонии "Оскар", где Шаламе впервые появился как номинант премии. Дизайнер покинул Berluti в 2018 году и посвятил все время своему одноименному бренду. С тех пор Шаламе регулярно выбирает наряды Haider Ackermann как для красных дорожек, так и в повседневной жизни. Примечательно то, что своими выходами актер спровоцировал увеличение онлайн-поиска бренда Haider Ackermann на 806% еще в 2019 году. В честь крепкой дружбы и невероятного модного сотрудничества, вспоминаем лучшие выхода актера в одежде французского лейбла.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.