До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На полной скорости: презентация Lexus LC в Киеве

В столичном КВЦ "Парковый" состоялся допремьерный показ новейшего флагманского купе Lexus LC, у которого сейчас как раз проходит европейское турне #LConTour. Продажи автомобиля в Украине начнутся только летом, но оценить дизайн и характеристики новинки пришли самые верные поклонники бренда и их было не мало.

Екатерина Кухар

[GALLERY id= 159401;]

Реклама

Lexus LC 500 называют началом новой эры в истории этого бренда. Над созданием флагмана работали лучшие инженеры и дизайнеры, которые сделали все, чтобы внутреннее наполнение не уступало внешним качествам новинки и наоборот. Сразу после премьеры около Lexus LC 500 выстроилась очередь желающих поближе познакомиться с автомобилем, посидеть за рулем этого суперкара и хотя бы в мечтах представить, как он несется на полной скорости. Среди них были премьеры Национальный оперы Украины Екатерина Кухар и Александр Стоянов, певец Вадим Олейник, генеральный продюсер Ukrainian Fashion Week Владимир Нечипорук.

[GALLERY id= 159403;]

Фото: Юрий Яцкулич

Читайте также:

Как начать коллекционировать раритетные автомобили

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.