До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Украине состоялась презентация новых электрических кроссоверов Mercedes-EQ

О выпуске новых электрических кроссоверов Mercedes-EQ – EQC и EQA – мы узнали в марте, а 8 июля 2021 года состоялась первая презентация этих электромобилей в Украине. Рассказываем все, что нужно знать.

Официальный представитель Mercedes-Benz в Украине предлагает нам "окунуться в мир электромобильности". Так, электрические кроссоверы EQC и EQA не только являются новыми представителями на рынке электромобилей, но также символизируют продолжение глобальной кампании позиционирования нового суббренда Mercedes-EQ в Украине. Этот бренд представляет прогрессивную роскошь, основываясь на инновационных технологиях, интеллектуальных цифровых концепциях и индивидуальных решениях.

Реклама

Премьерный показ новых электромобилей состоялся онлайн на медиасервисе MEGOGO. Презентация проходила в live-формате, что также стало отличительной чертой знакомства с EQC и EQA в Украине. В рамках презентации состоялась премьера видеоработы, в которой продемонстрировали задорный, легкий и интеллектуальный дух новых электромобилей Mercedes-EQ, а топ-модель Наталья Гоций и креативный продюсер Владимир Завадюк провели тест-драйв автомобилей по дорогам столицы.

По реакции инфлюенсеров заметно, что эти автомобили превзошли все ожидания: интерактивная панель управления, стильный дизайн, плавный ход и возможность прикоснуться к инновациям стали теми факторами, которые захотелось изучить прежде всего.

Напомним, что EQA – это первый полностью электрический серийный автомобиль в классе компактных кроссоверов семьи Mercedes-EQ, в то время как EQC – это полностью электрический среднеразмерный кроссовер, настоящий Mercedes-Benz.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.