До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные модные новости недели 4 – 8 июля

О чем говорил весь модный мир 4 – 8 июля

Диджитал-детокс в тренде – вместо длительного поиска важных новостей и модных трендов, лучше отправиться на прогулку и забыть о гаджетах. Но чтобы вы оставались в курсе всех событий, редакция Vogue.ua собрала в одном материале самые модные новости уходящей недели, которые вы могли пропустить. 

Главный редактор Vogue Arabia Дина Абдулазиз  

Что нужно знать о принцессе и главном редакторе Vogue Arabia Дине Абдулазиз

Издательский дом Conde Nast International объявил о запуске Vogue Arabia. Этой осенью появится сайт, а к весне 2017 будет запущена журнальная версия издания. Главным редактором станет принцесса из Саудовской Аравии Дина Абдулазиз

Читать дальше...

Уилл Смит на шоу Chanel Couture

Ванесса Паради, Милла Йовович и Уилл Смит на шоу Chanel Couture

В Париже состоялось одно из самых ожидаемых шоу Недели высокой моды. Познакомиться с новой коллекцией Карла Лагерфельда для Chanel приехала новая посланница бренда 15-летняя Уиллоу Смит вместе с папой, актером Уиллом Смитом, а также голливудская актриса Джессика Честейн.

Главные иконы моды в кампании Calvin Klein

Главные иконы моды и поп-культуры снялись в кампании Calvin Klein

Впервые начав этот путь в промо сезона весна-лето 2016, бренд Calvin Klein представил глобальную мультимедийную кампанию для следующего осенне-зимнего сезона. Мощный рекламный кампейн объединил самые яркие и разнообразные таланты – от музыкантов и актеров до звезд соцмедиа, спортсменов и моделей.

Кейт Миддлтон на церемонии Art Fund Museum Of The Year 2016

Кейт Миддлтон раскрыла новую грань своего стиля

Герцогиня Кэтрин появилась в Музее естественной истории в Лондоне во время церемонии Art Fund Museum Of The Year 2016, пожалуй, в своем лучшем и самом модном образе, который мы только видели. Ее платье в паре со сверкающим клатчем, как минимум, претендует на золотую медаль в череде блистательных вечерних образов Кэтрин.

 

Мария Грация Кьюри

Мария Грация Кьюри – новый креативный директор Dior 

Французский модный Дом Dior официально объявил, что новым креативным директором женской линии одежды и аксессуаров станет Мария Грация Кьюри, ранее занимавшая аналогичный пост в Valentino. В практически 70-летней истории Dior женщине впервые доверили единоличное создание коллекций ready-to-wear и haute couture. 

Читать дальше...

 

Подробнее о новостях моды можно узнать в рассылке Vogue UA. Все коллекции, показанные на Неделе Haute Couture в Париже, смотрите в разделе "Показы"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.