До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

15-летняя Уиллоу Смит – новая посланница Chanel

У Карла Лагерфельда появилась новая муза. 15-летняя Уиллоу Смит, дочь знаменитого актера Уилла Смита, присоединилась к числу амбаcсадоров знаменитого Дома моды. Свое назначение молодая модель и музыкант отметила на шоу Chanel, которое состоялось в Париже 8 марта. В черном облегающем комбинезоне и черной куртке, Уиллоу Смит выглядела как ниндзя (так она сама себя называет, согласно одной из подписей в Инстаграме), появившись на показе вместе со своей мамой Джадой Пинкетт-Смит. 

Уиллоу Смит 
Уиллоу Смит

Значит ли что-то для моды назначение Уиллоу Смит на роль посланницы Chanel? Что Карл Лагерфельд хотел донести всем женщинам, выбрав юную девушку новым лицом? В конец концов, подходит ли Уиллоу Смит на эту роль? Безусловно, подходит. Во-первых, благодаря Уиллоу Карл Лагерфельд расширяет представления о красоте. Во-вторых, темнокожий подросток может стать новым вдохновением для всех цветных женщин. А в-третьих, эта 15-летняя девушка наверняка будет вдохновлять и всех остальных девушек, которые отличаются внутренней свободой и уверенностью себе. Ведь кто еще отважится носить белую тушь на ресницах (как Уиллоу в клипе Diaspora), неоновые стрелки на глазах, разноцветный маникюр и самые смелые стрижки? А ведь новая коллекция макияжа Chanel как раз об этом. О смелости и самовыражении.

Уиллоу Смит 
Карл Лагерфельд и Уиллоу Смит 
Кендалл Дженнер и Уиллоу Смит 
Карл Лагерфельд и Уиллоу Смит

 Читайте также:

Лили-Роуз Депп – новое лицо Chane

Реклама

Жизель Бюндхен – новое лицо Chanel No. 5

Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel Eyewear

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.