До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Свитер в полоску — самая актуальная покупка этого сезона

Полосатый свитер стал неотъемлемой частью гардероба давным давно. Сегодня он остается фаворитом как дизайнеров, так и покупателей.

Такие бренды, как Totême, La Ligne и Kule, возглавили тенденцию на производство стильных классических полосатых свитеров; но и не только они представили их в этом сезоне. В осенне-зимних коллекциях можно было встретить множество горизонтальных полос различной ширины с чередующимися синими, белыми, черными или цветными линиями на всем: от кашемира до трикотажа, от легкого топа до объемного свитера.

Реклама

Очарование такого свитера коренится в его универсальности и вневременности. Вы можете сочетать его практически со всем в своем осеннем гардеробе: от тренчей до легких юбок и широких брюк. Эти стильные трикотажные изделия с графическим рисунком стали одним из самых популярных предметов одежды в этом сезоне. И если вы еще не обзавелись таким свитером, vogue.ua выбрал несколько вариантов, которыми можно дополнить свой гардероб.

<b>свитер в полоску</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.