До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Shine bright: мерцающие платья для первой вечеринки после карантина

Если все сериалы уже просмотрены, книги прочитаны, рецепты освоены, а тренировки пройдены, самое время помечтать об образах, которые станут первыми после карантина и позволят сполна насладиться первым вне домашним летним коктейлем. Сезон весна-лето 2020 подарил нам много красочных трендов, но, пожалуй, самым ярким из них по праву могут считаться платья из мерцающих струяющихся тканей.

Реклама

В текущем сезоне дизайнеры представили множество вариантов сверкающих платьев: от мини до макси, с вырезами и декольте, плиссированные, как в коллекции Oscar de la Renta, и экстраобъемные, как у Balenciaga. Бруно Сиалелли, креативный директор бренда Lanvin, продемонстрировал платье в пол с актуальным эффектом деграде, французский модный Дом Rochas показал платье в оттенке жидкого золота, а Эди Слиман в коллекции Celine сделал ставку на россыпи пайеток и стеклярусов.

<b>sparkling show</b>
Платья из мерцающих тканей в коллекциях весна-лето 2020 фото

Vogue.ua собрал 10 платьев из мерцающих тканей для первый посткарантинных вечеринок этого лета.

<b>sparkling products</b>
Платья из мерцающих тканей весна-лето 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.