До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как носить домашнюю одежду, когда карантин закончится

Во время карантина туфли на высоких каблуках, джинсы и тренчи сместили шелковые пижамы, халаты и комфортные мюли. Не спешите отказываться от уже родной домашней одежды – vogue.ua подсказывает, как раскрыть ее функционал.

LESSLESS весна-лето 2020
Рубашка

Утилитарным выбором домашней одежды может стать однотонный комплект шелковой пижамы из рубашки и брюк. После окончания карантина его можно разбить, и носить сорочку отдельно – с подходящим для улицы низом.

Реклама

<b>Как носитьРубашки</b>

<b>Как носитьРубашкиПредметка</b>

Халат

Домашний халат-кимоно с узором или декором заменит джинсовую куртку или ветровку, а для самых смелых подойдет вариант "соло" – только подчеркнув талию ремнем или поясом.

<b>Как носитьХалат</b>

<b>Как носитьХалатПредметка</b>

Льняное платье

Такие платья уже давно не редкость в весеннем гардеробе модниц, ведь их легко адаптировать к уличным реалиям – надеть поверх хлопковой сорочки или носить самостоятельно, добавив аксессуары.

<b>Как носитьЛен</b>

<b>Как носитьЛенПредметка</b>

Леггинсы

Вопреки расхожему мнению, что леггинсы – это исключительно спортивная или домашняя одежда, модные дизайнеры неустанно доказывают обратное: все дело в стайлинге.

<b>Как носитьЛеггинсы</b>

<b>Как носитьЛеггинсыПредметка</b>

Мюли

В такой обуви комфортно не только дома, но и на улице она вопросов не вызовет – с перьями, стразами, завязками или элегантно минималистичные.

<b>Как носитьМюли</b>

<b>Как носитьМюлиПредметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.