До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какие свитера выбирают скандинавские модницы этой осенью

О скандинавском минималистичном стиле написано множество статей и составлено еще больше чек-листов, которые помогут любой девушке превратиться в типичную жительницу Копенгагена или Стокгольма. А их гардероб в свою очередь невозможно представить без теплых вещей – какие свитера выбирают модницы, за стилем которых следят сотни тысяч подписчиков, в нашем обзоре.

Лучшие свитера в скандинавском стиле@tineandreaa
Молочные реки

Перниль Тейсбек называют одной из самых стильных девушек в мире, а ее выдержанный гардероб каждый день рассматривают более 1 миллиона поклонников в Instagram. Особое место в шкафу этой модницы занимают свитера в молочном цвете, которые она носит и как платья в паре с грубыми сапогами, и повязывает на плечи вместо шарфа, и сочетает с классическими мини-юбками.

Реклама
Коротко и ясно

Одна из главных fashion-минималисток в Instagram Аннемик Кессельс обожает укороченные свитера, которые носит в любую погоду. Иногда она просто подворачивает модели обычной длины, а не замерзнуть ей помогает их сочетание с брюками с высокой талией.

Полоска

Каролин Бломст – одна из самых известных fashion-блогеров в Швеции. Девушка регулярно публикует свои модные образы, в которых нередко появляются расслабленные свитера в морскую полоску. Носит она их круглый год.

V значит V

Яркая блондинка Жанет Медсэн, которую нередко можно встретить в стритстайл-хрониках с Недели моды в Копенгагене, обожает свитера с глубоким V-образным вырезом или выбирает модели на молнии, когда ей хочется открыть шею.

Включите цвет

Датчанка Эмили Синдлев доказывает, что скандинавские девушки не только любят яркие оттенки, но и умеют их носить. В ее гардеробе множество свитеров самых сочных и насыщенных цветов – от лимонного до изумрудного.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.