До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные широкие джинсы весна-лето 2022

В 2021 году широкие джинсы были одним из самым популярных фасонов в гардеробах модниц. Теперь же эта тенденция только укрепилась на модных подиумах, поэтому если вы еще не успели обзавестись модной парой мешковатых джинсов, дизайнеры дают вам еще один шанс. В таких джинсах будет удобно в жаркую погоду, а также они позволяют не думать о паре лишних килограммов после зимы. В тренде как широкие минималистичные джинсы, пары с низкой посадкой, оголяющие пупок, модели с праздничным декором, а также ультра-длинные джинсы, которые нужно носить с каблуком.

Valentino

Если узкие джинсы постепенно отходят из коллекций брендов, то широкие модели набирают все большую популярность. Этой весной выбирайте мешковатый объемный деним и вы точно не прогадаете. На повестке дня синие длинные джинсы Valentino, которые марка советует носит с белыми рубашками на каждый день, белые пары Christian Dior с накладными карманами и цветными вставками, а также широкие джинсы с низкой посадкой, которые вернулись к нам из нулевых. Найти актуальные модели, расположенные на бедрах, можно у MSGM, Missoni и Blumarine.

Реклама
MSGM
Missoni
Christian Dior

Шуршащие джинсы объемного кроя, которые любили носить рэперы в 2000-х годах, сегодня один из главных трендов в коллекциях весна-лето 2022. Присмотритесь к канадскому смокингу Balenciaga, состоящему из мешковатых джинсов в сером оттенке и рубашке из такого же денима, или джинсам в классическом синем цвете Molly Goddard, которые можно сочетать с романтичными воздушными блузами с оборками.

Blumarine
Balenciaga
Molly Goddard

Обычные широкие джинсы могут стать настоящим произведением искусства, если их расшить всевозможными аппликациями из камней и стразов. Подобным образом поступили Dolce & Gabbana и Isabel Marant, предлагая модницам джинсы, которые составят конкуренцию самым нарядным платьям. Носите их с рубашками, базовыми водолазками и короткими топами.

Dolce & Gabbana
Isabel Marant

Vogue.ua собрал 10 пар самых модных широких джинсов сезона весна-лето 2022.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.