До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие трикотажные платья с длинным рукавом

Идеальный способ выглядеть стильно и лаконично – выбрать трикотажное платье с длинным рукавом. Оно действительно универсально: однотонные модели как нельзя лучше подойдут как для ежедневного гардероба, так и для формальных встреч, а яркие платья с принтами и узорами, представленные дизайнерами в новых коллекциях, лучше всего передадут настроение. В предверии Дня всех влюбленных vogue.ua собрал гид по самым модным трикотажным платьям с длинным рукавом весенне-летнего сезона 2021.

BOSS
AZ Factory
Juun.J

В новом сезоне модные Дома не оставили без новинок всех поклонниц минимализма и сдержанной классики. К традиционным платьям из трикотажа бренды добавили новые элементы: так, всевозможные вырезы можно было заметить в коллекции BOSS, асимметричный крой у AZ Factory, которые недавно представили свою дебютную коллекцию, созданную под руководством Альбера Эльбаза, а декор из нейлона, имитирующий стиль милитари, – у Juun.J. Самым эффектным решением в категории темных цветов станет глубокий бутылочный оттенок. Модницам, влюбленным в пастельную гамму, советуем присмотреться к моделям от Proenza Schouler и Ports 1961. Дополнять такие платья бренды безоговорочно рекомендуют заметными яркими серьгами и сумками на цепочке. Игривое мини от южно-корейского бренда WE11DONE лучше всего обыграть высокими кожаными ботфортами и полным отстутствием украшений – все внимание его величеству трикотажу.

Реклама
Proenza Schouler
Ports 1961
WE11DONE, Resort 2021

Основной модный фокус нового сезона все же не на материалах, а на цветах и тонких переливах оттенков. Поэтому не стоит осторожничать с яркостью – в весеннем must-buy листе обязаны появится красочные трикотажные платья, которые способны быстро поднять настроение и легко подружиться с другими принтованными элементами гардероба. Искать такие стоит у MSGM, GMBH и Missoni. Заметным трендом стало использование небесно-голубого оттенка, который покорил модный мир этой зимой.

MSGM
GMBH
Missoni

Vogue.ua собрал 10 лучших трикотажных платьев с длинным рукавом, которые можно носить уже сейчас.

<b>трикотажные платья с длинным рукавом предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.