До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-тренд: как модницы носят пуховик с поясом этой зимой

Объемные пуховики-одеяла уже давно покорили сердца всех Instagram-модниц и заполонили ленты пользователей социальны сети. Теперь же it-girls предлагают, не отказываясь от любимой oversize-модели, делать ставку на приталенный силуэт. Женственные и романтичные, пуховики с поясом придадут любому образу особой утонченности. Vogue.ua собрал самые удачные образы модниц с этой актуальной верхней одеждой для зимнего вдохновения.

Свою порцию популярности этой зимой получили объемные модели от Prada. В свои гардеробы эти бестселлеры уже добавили Леони Ханне и Матильда Гелер. Стоит отметить, что в этом сезоне актуальны оба варианта пуховика – удлиненный, который особенно выгодно смотрится с высокими сапогами в стиле дерби, и укороченный, который точно станет лучшим союзником трендовых сапог-челси. Не менее популярны и "лыжные" пуховики, перешедшие из разряда исключительно спортивного стиля в повседневный гардероб этой зимой. Такие можно увидеть у Сони Лысонь и Эммы Роуз.

Реклама

Не остались в стороне и streetstyle-звезды Эмили Синдлев и Бланка Миро. Модницы советуют сочетать их с яркими цветами – будь то юбка-карандаш и сумка в изумрудном оттенке или брюки-клеш и сумка на коротком ремешке нежного цвета бутонов вишни.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.