До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: с чем носить черный пуховик этой зимой

Пуховик – неизменный атрибут женского зимнего гардероба. В текущем сезоне главенствующей на улицах модных столиц стала эта верхняя одежда черного цвета, универсального и базового во все времена. Этой зимой такие пуховики станут лучшими союзниками самых разных образов – доказывают звезды streetstyle-хроник. Vogue.ua собрал лучшие выходы модниц во время прошедших Недель моды.

Black total look

Пожалуй, самым лаконичным обрамлением для черного пуховика станет элегантный black total look. В таком образе можно смело играть на контрастах: фантазийные комбинации разнофактурной кожи смотрятся по-настоящему стильно. А придать наряду игривости помогут аксессуары – например, трендовые панамы и береты.

Реклама

<b>черный пуховик black total look</b>
Как носить черный пуховик этой зимой 2020/2021 стритстайл фото идеи

С джинсами

Для расслабленного образа лучшим вариантом станет ансамбль, состоящий из черного пуховика oversize кроя с любимой джинсовой парой: в ход идут вновь оказавшиеся на пике популярности скинни, брюки-клеш и slouchy.

<b>черный пуховик и джинсы</b>
С чем носить черный пуховик этой зимой 2020/2021 стритстайл фото идеи

С анималистичным принтом

Анималистичные принты – не самые простые в стилизации. Чаще всего хищная расцветка забирает на себя все внимание образа. В таком случае черный пуховик придется очень кстати и станет минималистичным холстом для стилистических экспериментов. О том, какой именно анималистичный принт в тренде в этом сезоне, мы писали ранее, а вдохновиться на смелые образы помогут streetstyle-выходы Тиффани Хсу и Перниль Тейсбек.

<b>черный пуховик и анималистичный принт</b>
Как носить черный пуховик этой зимой 2020/2021 стристайл фото идеи

С джоггерами

Затяжной локдаун сделал джоггеры настоящей must have позицией карантинного гардероба. Этой зимой модницы предлагают миксовать их с короткими или удлиненными черными пуховиками. Дополнить образ можно парой любимых кроссовок, популярными ботинками-челси или лоферами.

<b>черный пуховик и джоггеры</b>
С чем носить черный пуховик этой зимой 2020/2021 стритстайл фото идеи

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.