До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-тренд: свитер с шарфом – самое модное сочетание этой зимы

Несмотря на то, что этот тренд еще не успел заполонить Instagram-ленты всех пользователей, у свитеров с шарфом есть все возможности покорить сердца любительниц комфорта в самое ближайшее время: такая альтернатива свитерам с высоким горлом точно придется по душе всем почитателям практичности. Базовые модели, которые с легкостью впишутся в любой зимний гардероб, можно найти у Le 17 Septemre и Loulou Studio. Эти варианты станут верными спутниками модниц и помогут собрать уютный образ без особых трудностей.

Благодаря своему крою такие свитеры просты в стилизации: повязать крупный бант или небрежный узел – зависит только от вас. В дополнение советуем выбирать брюки-палаццос высокой посадкой и защипами, как у звезды Instgram Анук Ив, или кожаные бананы, как у блогера-миллионницы Эмили Франчески. Обыграть образ как всегда помогут правильно расставленные акценты: золотые украшения, объемные хобо и обувь на массивной подошве.

Реклама

Vogue.ua собрал 10 свитеров с шарфом для уютных зимних образов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.