До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-тренд: свитеры на молнии

В текущем сезоне "лыжный" свитер на молнии перестал быть элементом исключительно спортивного стиля. Вслед за модными подиумами, где свои варианты продемонстрировали Isabel Marant, Jacquemus, Proenza Schouler, добавить актуальные джемперы в свои гардеробы решились и модницы. Vogue.ua собрал лучшие образы Instagram-инфлюенсеров и звезд streetstyle-хроник.

Из-за затянувшегося карантина поездки в горы вероятнее всего придется отложить, но это совсем не повод не выбрать свитер с молнией на воротнике для городского образа. Так, модницы предлагают комбинировать его со вновь популярными леггинсами, джоггерами и "бананами". Не менее эффектными будут сочетания с кожаными брюками, юбками-карандаш и платьями из струящихся тканей.

Реклама

Такие свитера хороши своей неочевидной на первый взгляд универсальностью – они, словно сошедшие с полок винтажного магазина, хорошо рифмуются со всеми громкими хитами сезона осень-зима 2020/2021. В особом почете у модниц – джемперы крупной вязки светлых оттенков, как у Жанетт Мэдсен, Матильды Джерф, Сони Диллон и Эммы Роуз. Добавить образу шику помогут украшения – многослойные композиции из золотых подвесок и колец смотрятся свежо и лаконично.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.