До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джинсы с нашивками – самый милый тренд этого сезона

С момента появления первой джинсовой пары прошло уже почти 150 лет, однако это не помешало им стать незаменимым и базовым элементом современного гардероба. С тех пор деним не выходит из моды: меняются лишь фасоны, оттенки и плотность ткани. Этой весной на модный Олимп выходят джинсы с нашивками или принтами – по-детски наивный тренд уже испробовали Instagram-инфлюенсеры и на своем примере доказали, что такой деним – лучший выбор сезона.

Аппликации, словно сошедшие с детских рисунков и поделок, этой весной нашли свое отражение на дениме: флористические узоры, украшающие джинсовую пару, в свой гардероб уже добавили француженки Клои Лекару и Мара Лафонтан. Дуа Липа же сделала ставку на белые джинсы с "мультяшными" нашивками. В пару к ним певица выбрала дутый жакет с эффектом деграде и бейсболку, самый модный аксессуар сезона. Если выбор джинс с аппликациями пока слишком рискованный, рекомендуем обратить внимание на деним с принтами: не менее актуальны и эффектны цветочные узоры, а также минималистичная клетка, как у Анушки Готье.

Реклама

Vogue.ua собрал 6 трендовых пар джинс с аппликациями для смелых весенних образов.

<b>джинсы с нашивками предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.