До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: какие джинсы носят модницы этой весной

Джинсы – одна из самых базовых и необходимых вещей в гардеробе. В них можно пойти на работу, дополнив образ маскулинным жакетом и рубашкой, отправиться на свидание, надев в паре с романтичным топом, или стать героиней streetstyle-хроник, попав в объективы модных фотографов. Однако, несмотря на универсальность и практичность данной покупки, есть некоторые модели, которые остались в прошлом, а есть джинсы, которые сейчас улетают с полок магазинов как "горячие пирожки". Чтобы разобраться какие джинсы в тренде этой весной, предлагаем заглянуть в Instagram-аккаунты к модницам и взять на заметку несколько самых актуальных пар.

Главные модницы и трендсеттеры Instagram не представляют этот сезон без широких джинсов. Так, топ-модель Эльза Хоск надевает голубой деним в паре с трикотажным топом, мужским блейзером и кроссовками Nike, fashion-блогер Ксения Адонтс придерживается подобного стиля, комбинируя спортивные элементы гардероба с деталями классического дресс-кода. Что касается модницы Кайли Дженнер, то каждая надетая ею вещь обретает провокационный подтекст. Даже широкие винтажные джинсы Gucci времен Тома Форда, смотрятся на Кайли свежо и сексуально.

Реклама

Другая часть модниц также сильно влюблена в джинсы прямого кроя. К ним относятся: Вероника Ферарро, которая сочетает их с приталенным жакетом-рубашкой, Каролин Даур надевает их с трикотажным джемпером и кроссовками, а модная датчанка Жанетт Мэдсен комбинирует джинсы с белыми ботильонами с квадратным мысом и кожаным жакетом. В тренде также прямые джинсы ярких оттенков, белые пары, варианты с необычными вырезами на талии и разрезами у щиколоток. Vogue.ua собрал самые модные джинсы сезона весна-лето 2021 и показал как их носят streetstyle-звезды.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.