До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные сочетания цветов этой осенью

Мода взяла паузу, а затем изменилась. Когда-то нам говорили, что эти цвета не могут сосуществовать, а сегодня – это главный тренд сезона. Рассматриваем сочетания, которые еще недавно считались бы немыслимыми.

Photo: Christian Vieri
Кофейный + черный
Photo: Jeremy Moeller

Это одно из самых спорных сочетаний, но правда в том, что этой осенью комбинация черного и кофейного не просто является трендом, но и обещает задержаться с нами на несколько сезонов вперед. Согласно с парижским стритстайлом, лучше всего сочетать эти цвета так: вязаный свитер (желательно оверсайз) со стильным низом – брюками или шелковой юбкой черного цвета. Дополнить образ можно синими туфлями на высоком каблуке, чтобы выглядеть еще смелее.

Реклама
Красный + розовый
Photo: Christian Vierig

Еще одна "смесь", которая раньше казалась сомнительной. Лучше сочетать красный и розовый так, чтобы один цвет преобладал над другим, как на фото выше. Здесь красный является основным цветом комбинезона, а розовый представляет собой всего несколько линий, которые создают тонкий контраст с обувью черного цвета. К тому же, красный популярнее в качестве основного цвета, а более мягкий тон уместно освежает образ.

Бежевый + черный
Photo: Christian Vierig

Возможно, это сочетание напоминает о черном и кофейном, но уловка в использовании именно этой цветовой гаммы в осенний сезон заключается в том, чтобы элементы гардероба были в одной стилистике. Один нюанс: играть с цветами – это одно, но делать то же самое с текстурами – совсем другое. На фото видно, что пальто выделяется как раз по этой причине, являясь главным героем образа, оно сочетается с рубашкой, мешковатыми джинсами и черными туфлями, которые, очевидно, отлично смотрятся вместе.

Текст: Karina Gonzáles Ulloa

По материалам vogue.mx

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.