До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 практичных вещей в осеннем гардеробе

Современная девушка становится все более осознанной, а вместе с тем трансформируется и ее гардероб: в нем нет места случайным вещам и отношениям на один раз. Сейчас в тренде универсальные и комфортные вещи, которые не только легко сочетаются между собой, но и могут подойти для любого повода в течение дня — от деловой встречи до романтического ужина. Vogue.ua собрал 5 практичных вещей в коллекции Wonder осень-зима 2020/2021.

Wonder осень-зима 2020/2021
Пальто

При выборе осенней практичной одежды главное — не ошибиться с пальто. Ведь на этот элемент гардероба возложена немалая отвественность: он должен защищать от холодной погоды, сочетаться с другими вещами и не наскучить за один сезон. Пальто — флагманские изделия в коллекции Wonder. В этом сезоне бренд предлагает несколько модных вариантов — от изделий из кашемира с узнаваемой волной zibellino до стеганых кожаных моделей. Все изделия в коллекции бренда выполнены в классических нейтральных оттенках: бежевом, коричневом, синем, черном, а значит легко впишутся абсолютно в любой гаредроб.

Реклама

<b>wonder пальто</b>

Трикотажные гольфы

Согласитесь, нет ничего более комфортного в осенний период, чем уютные вязаные вещи, буквально обволакивающие тело. Бренд Wonder разделяет эту философию — и этой осенью представляет свою трикотажную линейку, главной гордостью которой стали базовые гольфы, состоящие из 100%-ной итальянской вискозы с люрексом. Помимо гольфов, у бренда можно встретить укороченные топы и двусторонние боди, представленные в семи цветах: бежевом, золотом, капучино, голубом, сером, черном и оливковом.

<b>wonder гольф</b>

Кожаные брюки

Кожа уже не первый сезон занимает лидирующую позицию в коллекциях брендов. Начать знакомство с этим утилитарным материалом бренд Wonder предлагает с кожаных брюк, которые по своей практичности и универсальности составляют достойную конкуренцию джинсам в осенне-зимний сезон. Так, бренд представляет всевозможные варианты брюк, которые придутся по вкусу даже самым искушенным модницам. В нынешнем сезоне советуем обзавестись прямыми кожаными брюками в стиле 1990-х, присмотреться к брюкам-бананам, которые легко комбинировать с ботинками-челси на массивной подошве, или сделать ставку на расклешенные варианты со стрелками, подходящие для рабочего дресс-кода.

<b>wonder брюки</b>

Шелковые платья

Монохромные шелковые платья – основа любого гардероба. Лаконичные slip-dress не имеют сезонности и временных рамок, их можно смело надевать летом с изящными боссоножками и зимой в паре с блейзером мужского кроя или трикотажным кардиганом. Бренд Wonder в своей коллекции осень-зима 2020/2021 демонстриует элегантные шелковые платья с благородным блеском на тонких бретелях. Кроме того, эти базовые лаконичные платья можно одним движением руки трансофрмировать в вечерний наряд. Например, добаить эффектную баску, состоящюю из золотых цепей или легкие ниспадающие "дождем" звенья на спине.

<b>wonder платья</b>

Стеганые юбки

Для девушек, идущих в ногу с современными трендами, этой осенью настало время полюбить стеганые юбки. В этих практичных, женственных и по-домашнему уютных моделях, можно не бояться осенних холодов и смело перемещаться по городу даже в минусовую температуру. Стеганые юбки обожают главные модницы Нью-Йорка, Милана, Лондона и Парижа, что говорит о востребованности данной модели. В этом сезоне в коллекции Wonder представлены юбки-карандаш в голубом, черном и оливковом цвете. Бренд сочетает стеганые модели с базовыми гольфами и кашемировыми пальто.

<b>wonder юбки</b>

Бренд Wonder был основан зимой 2017 года, тогда и была выпущена первая коллекция марки. Создавая каждое новое изделие, основатели бренда особое внимание уделяет подбору тканей, тщательно тестируя все образцы, а в поисках нужных материалов готовы преодолеть не одну тысячу километров. На собственном производстве бренда трудятся настоящие профессионалы своего дела: технологи, швеи, закройщики – те, от кого зависит, чтобы каждое изделие смотрелось идеально на девушке Wonder. Одежда – это всего лишь внешняя оболочка, но только правильно подобранная одежда способна озарить внутренний мир и показать его окружающим.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.