До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Цвет сирени: самые романтичные лиловые платья этого сезона

Не такой яркий как фиолетовый, мягкий и нежный лиловый вступает в модную игру. Магический и притягивающий взгляд, он легко может стать основой весеннего гардероба в этом сезоне. Самый простой способ познакомиться с этим оттенком – выбрать платье: с кружевом или разрезами, рюшами или сборками, из трикотажа или шелка, длины мини или макси. В предверии праздника 8 марта vogue.ua собрал самые романтичные платья лилового цвета в коллекциях весна-лето 2021.

Victoria Beckham
Bottega Veneta
Tod's

Весенняя сирень, пыльная лаванда или черничный макарун – в новом сезоне в почете будут все оттенки. За милыми и немного наивными вариантами советуем обратиться к Tod's и Kenzo: ансамбли кружева, сетки и рюш, напоминающих бутоны сирени, станут лучшим обрамлением всего образа. Для поклонниц нестандарного фасона подойдут модели, представленные Bottega Veneta и Victoria Beckham: асимметричный крой здесь так же дополнен элегантными деталями в виде тонкого черного кружева и сборок, так популярных среди Instagram-инфлюенсеров. Любительницы минимализма точно оценят трикотажные мини от Private Police и Bogdar: отсутствие декоративных элементов выгодно подчеркнут лодочки на каблуке нейтральных оттенков и минимальное количество украшений – достаточно будет монолитного браслета или колье-цепочки.

Реклама
Private Policy
Bogdar
Kenzo

Vogue.ua собрал 8 лучших платьев в лиловом оттенке для нежных и элегантных весенних образов.

<b>сиреневые платья предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.