До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Брюки из цветной кожи – главная покупка этой осени

Кожа популярна уже несколько сезонов, а в осенне-зимних коллекциях и вовсе занимает лидирующую позицию: доказательство тому – кожаные тренчи и пиджаки в духе "Матрицы", юбки длины миди и даже смелые платья-бюстье. Но на особой ступене находятся брюки из цветной кожи – главная альтернатива джинсовой паре в этом сезоне.

Осенне-зимние показы были наполнены цветными вариантами кожаных брюк – особой любовью дизайнеры прониклись к нюдовым оттенкам. Пары цвета карамели, темного шоколада и оттенка слоновой кости соседствовали на подиумах с уютными трикотажными свитерами, топами или кожаными блузами в тон, как, например, в коллекции Jil Sander. Если хочется разбавить типичную осеннюю кофейно-бежевую палитру, советуем обратить внимание на более смелые оттенки: BOSS показали стильный и лаконичный монохромный образ с кожаными брюками и трикотажной туникой с трендовой бахромой в глубоком ультрамариновом цвете. Off-White же продемонстрировали кожаные брюки в особо популярном сейчас оттенке фисташки.

Реклама

<b>кожаные брюки шоу</b>
Кожаные брюки в коллекциях осень-зима 2020/2021

Vogue.ua собрал 10 пар брюк из цветной кожи, которые можно приобрести онлайн уже сейчас.

<b>брюки из цветной кожи предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.