До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Асимметричные топы – горячая покупка июля

Деконструированные платья, о которых мы писали ранее, захватили модные подиумы в этом сезоне. Вслед за ними дизайнеры вывели в свет и асимметричные топы на одно плечо. Свои вариации на тему продемонстрировали многие бренды: Alexander Wang и Brandon Maxwell, Supriya Lele и Givenchy. А Tom Ford представил асимметричный топ-бюстье цвета электрик – свой взгляд на античный нагрудник.

<b>асимметричные топы шоу</b>
Асимметричные топы в коллекциях весна-лето 2020

Реклама

Instagram-инфлюенсеры с удовольствием поддержали тренд на диспропорциональные топы. Эльза Хоск, например, стилизует их со спортивными джоггерами и массивными украшениями, воссоздавая летний хит – образ в стиле biz-leisure, а Ксения Адонтс дополняет топ на тонких бретелях такой же асимметричной мини-юбкой.

Streetstyle-активистки также успели выгулять деконструированные топы во время прошедших Недель моды. В тандем к ним они выбирали плиссированные юбки, джинсы прямого кроя с необычными вырезами и массивные акцентные украшения.

<b>асимметричные топы стрит</b>
Асимметричные топы на одно плечо стрит стайл фото лето 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.