До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: самые романтичные платья с объемными рукавами

Акцент на линии плеч – большой тренд уже несколько сезонов. Этим летом, как в лучшие времена 80-х, главные роли забрали себе объемные рукава: буфы, жиго, воланы и бишопы. На показах весенне-летних коллекций дизайнеры продемонстрировали романтическое, отсылающее к Ренессансу, прочтение этих гипертрофированных элементов, и теперь такие аристократичные рукава переживают свою новую "эпоху возрождения".

Streetstyle-звезды решили следовать тренду по-разному, выбирая рукава разного архитектурного кроя и длины. Такие платья универсальны: они одинаково хороши как для повседневных образов, так и для праздничных выходов, с актуальными сандалиями-гладиаторами или обувью с цепочками. Самые смелые модницы сочетали сразу несколько трендов: например, отдавали предпочтение платью с объемными рукавами и гороховым принтом, который вновь на пике популярности, или выбирали квадратный вырез, популярный все в ту же эпоху.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.