До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: с чем носить свитер с высоким горлом этой зимой

Уютный шерстяной свитер с высоким горлом – идеальный вариант для наступивших первых холодов. Однако этот элемент зимнего гардероба не самый простой в стилизации. Vogue.ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд и разобрался, с чем носить объемный свитер с горловиной этой зимой.

С блейзером

Если температурный режим позволяет, эффектной комбинацией станет сочетание свитера и блейзера с мужского плеча. В ход пойдут и актуальные однотонные модели, и трендовая клетка, как у Эмили Синдлев. Добавить образу легкости помогут яркие неоновые серьги и мини-сумка, усыпанная сверкающими камнями.

Реклама
С джинсами

Никогда не выходящие из моды джинсы придут кстати и в случае с объемным свитером с высоким горлом. Скинни, бойфренды или клеш – выбор только за вами. Уравновесить образ можно с помощью ультрапопулярных сейчас ботинок-челси.

С пальто

Беспроигрышное, а главное действительно теплое комбо по праву достается свитеру и пальто. Этой зимой советуем остановить выбор на моделях длины макси цвета меланж, как у Каролины Даур, или пастельных оттенков. Нужного настроения образу придадут высокие кожаные сапоги на каблуках.

С кожей

Кожа – повелительница трендов этого сезона. Именно она поможет обыграть объемный вязаный свитер с высоким горлом самым правильным образом. Кожаная юбка длины миди, как у Леони Ханне, или черные бермуды – оба этих варианта отлично подойдут и для дневых прогулок, и для вечерних выходов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.