До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 12 способов как носить стеганую юбку этой осенью

Стеганые юбки – один из главных трендов наступающего сезона осень-зима 2020/2021 и пора учиться их сочетать с остальной одеждой, ведь скоро на смену теплой солнечной погоде придут дожди и холода. На первый взгляд кажется, что вписать такую юбку в свой гардероб будет не просто, но на самом деле есть несколько секретов, о которых мы сегодня расскажем.

Streetstyle

Утилитарные стеганые юбки не спроста стали одной их любимых вещей streetstyle-активисток в прошлом сезоне. Девушки разобрались, что в стеганых юбках можно комфортно передвигаться в холодную погоду и не бояться простудится. В таких юбках можно смело отправиться как на модный ивент, так и пойти на рабочую встречу. В пару к ним можно надеть рубашку свободного кроя, шелковую блузу, объемный свитер, или базовый боди в стиле Рози Хантингтон-Уайтли. Кроме того, стеганые юбки легко сочетаются с грубыми ботинками, изящными босоножками, сапогами и лоферами на каблуке. Vogue.ua. собрал 12 способов как носить стеганую юбку этой осенью.

Реклама

<b>стеганная юбка стрит</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.