До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как носить кожаные вещи этой осенью

Кожаные вещи задают настроение будущего сезона – они безоговорочные трендсеттеры грядущей осени. Материал, еще до недавнего времени казавшийся уместным лишь для верхней одежды, покорил сердца модниц и дизайнеров, которые стали делать из кожи буквально все: от топов-бюстье до плащей.

Alyx, осень-зима 2020/2021
Balmain, осень-зима 2020/2021

Заметным трендом стали кожаные вещи, вдохновленные эстетикой "Матрицы": те самые черные кожаные тренчи с акцентом на талии, широкоплечие жакеты и брюки на высокой посадке. Но не стоит обделять вниманием и цветную кожу – во-первых, ее легко вписать в базовый гардероб, а во-вторых, с ее помощью просто расставить необходимые в образе акценты. Комплект из топа и шорт из кожи цвета сицилийского апельсина или грамотный color blocking с использованием трех-четырех цветов – разноцветные кожаные вещи смотрятся свежо и небанально. Вдохновиться на смелый кожаный total look поможет наша подборка streetstyle-выходов модниц во время прошедших Недель моды.

Реклама

<b>кожа стрит</b>
Как носить кожаные вещи этой осенью стритстайл фото примеры осень 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.