До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как девушки носят платья в оранжевом оттенке

Этим летом на смену ярким неоновым оттенкам приходит жизнерадостный оранжевый цвет, который выигрышнее всего смотрится на летних платьях – об этом свидетельствуют streetstyle-отчеты модных фотографов. Огненные, тыквенные, апельсиновые, морковные, облепиховые, рыжие и манговые оттенки заполонили улицы Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка. Vogue.ua предлагает освежить летний гардероб с помощью цитрусовой цветовой гаммы.

оранжевое платье лето 2020Streetstyle

Оранжевая цветовая гамма хороша тем, что ее можно использовать как на курортах, так и в городском ритме. Модницы главных столиц моды на собственном примере показывают самые актуальные фасоны и сочетания этого сезона. Так, девушки надевают шелковые асимметричные slip-dress, струящиеся макси-сарафаны, воздушные наряды с объемными плечами из хлопка, платья на запах и дерзкие мини. Эффектный апельсиновый цвет не требует дополнительных акцентов, дополнить образ можно с помощью лаконичных босоножек с тонкими ремешками, минималистичными вьетнамки или сандалиями в греческом стиле.

Реклама

<b>стрит платья оранжевые</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.