До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как модницы носят черные платья этим летом

Ошибочно полагать, что черный цвет исключительно прерогатива осенне-зимнего сезона. На самом деле этот классический и практичный оттенок легко подойдет и для летних образов. Например, в ажурном платье из прошвы можно отправиться на свидание, в струящемся шелковом макси посетить вечеринку, а в лаконичном платье на запах провести несколько деловых встреч. Поверьте, поводов надеть черное платье летом больше, чем можно себе представить. К тому же этот оттенок отлично смотрится как на светлой коже, так и на загорелой.

черное платье 2020 стритстайлStreetstyle

Модницы без ума от черного цвета круглый год. Если зимой девушки демонстрируют стильные вариации пальто, черные свитера и маскулинные жакеты, то летом хочется легкости и свободы – в ход идут воздушные образы, струящиеся slip-dress и укороченные платья-жакеты. Streetstyle-звезды примеряют черные платья в паре с сандалиями на липучках или дополняют босоножками с тонкими ремешками, а для вечерних выходов комбинируют наряды с обувью, украшенной эффектными брошками или декором из стразов. Vogue.ua собрал самые модные черные платья и показал как их носят strretstyle-активистки этим летом.

Реклама

<b>черные платья стрит</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.