До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Дженнифер Лопес на показе Dolce & Gabbana Alta Moda

С 28 по 30 августа Венеция стала фоном для демонстрации дизайнерского мастерства Доменико Дольче и Стефано Габбана. В итальянском городе знаменитые дизайнеры представили новые коллекции Alta Moda, Alta Sartoria, Alta Gioielleria и Alta Orologeria, а также презентовали первую линию декора Casa.

Самым ярким событием, несомненно, стал показ кутюрной коллекции бренда Alta Moda на площади Сан-Марко. Среди гостей шоу были Крис Дженнер, Кортни Кардашьян, Сиара, Хайди Клум, Моника Беллуччи, Кристиан Бэйл, Китти Спенсер и многие другие. Но в центре внимания оказалась Дженнифер Лопес в total look Dolce & Gabbana.

Реклама

Для выхода Джей Ло выбрала длинный кейп, золотую тиару, топ-бюстье, брюки, босоножки на платформе и новую версию сумки Dolce & Gabbana Devotion mini. Все предметы одежды на певице были украшены фирменными цветочными принтами бренда, вышивкой и богатым декором. Автором ее королевской прически выступил знаменитый мастер по волосам Крис Эпплтон, а макияж был сделан Мэри Филлипс, которая сотрудничает с Лопес в рамках JLo Beauty.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.