До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 элегантных белых пальто, как у Леди Гаги

Сейчас Леди Гага находится в мировом турне фильма "Дом Gucci", демонстрируя каждый день гламурные образы как на красной дорожке, так и за ее пределами. Авторство большинства нарядов звезды принадлежит бренду Gucci, что не удивительно, учитывая о чем новый фильм. Однако есть и исключения из правил. Так, 11 ноября Леди Гага вышла в свет в белом пальто длины миди из коллекции Celine осень-зима 2021/2022. Элегантное пальто с широкими рукавами, высоким воротом и поясом на талии Гага дополнила металлическими остроносыми лодочками в золотом цвете Jimmy Choo, молочной сумкой Hermes Birkin из рептилии, которая идеально гармонировала с ее образом благодаря нейтральному оттенку и золотой фурнитуре. Завещающим акцентом стали аксессуары: солнцезащитные очки из коллаборации ее стилиста Тома Ирбаута и бренда KOMONO, золотые серьги и кольцо.

Леди Гага в Celine

Белые пальто являются не только выверенной классикой и элегантным решением в холодный период, но и обладают особой магией. С ними могут соперничать только бежевые модели, о которых мы рассказывали ранее, но сегодня не о них. Белое пальто, пожалуй, самая смелая верхняя одежда в осенне-зимний сезон, которая смотрится намного эффектней черного варианта. Кроме того, такое пальто моментально освежает образ, и дарит ему нотки шика. Леди Гаге хорошо знаком этот стилистический прием. После завершения съемок фильма об итальянской светской львице Патриции Реджани, заказавшей убийство своего мужа, внука основателя Gucci Маурицио Гуччи, актриса буквально влилась в образ экранной героини и теперь внедряет его в собственную жизнь. Vogue.ua собрал 10 актуальных белых пальто этого сезона, вдохновившись стилем Леди Гаги.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.