До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Леди Гага возрождает популярность монограммы Gucci

Мировое турне фильма "Дом Gucci" стартовало, а это значит, что в ближайшее время мы увидим множество новых образов Леди Гаги, сыгравшей в ленте главную роль, и с большой долей вероятности можно утверждать, что главным брендом в ее гардеробе сейчас станет именно Gucci. Не изменила артистка этой итальянской марке и минувшим вечером. Перед поклонниками в Лондоне она появилась в образе, с ног до головы усыпанном узнаваемой монограммой Gucci. Выбор Леди Гаги пал на лаконичный кейп без лишних деталей и платье-футляр в тон. Финальными штрихами образа стали ботильоны на ультравысокой платформе, коричневые солнцезащитные очки и ретро-укладка.

Леди Гага в Gucci
Леди Гага в Gucci

Монограмма Gucci с переплетенными буквами GG – один из самых узнаваемых паттернов в современной модной индустрии. Он отсылает к имени основателя бренда Гучио Гуччи, а свой современный облик получил в середине 1960-х годов. Питает к нему особую слабость и нынешний креативный директор модного Дома Алессандро Микеле, который активно использует эту монограмму как в производстве аксессуаров, так и сезонных коллекций. С момента своего назначения он нередко совмещал его с другими важными символами Дома – флористическими мотивами или красно-зеленой полоской. В этом году в Gucci праздную 100-летний юбилей, а переплетенные GG снова можно увидеть повсюду. Мы вдохновились примером Леди Гаги и выбрали вещи с монограммой Gucci, над которыми точно не властны сезонные тренды.

Реклама

<b>Gucci_Monogramma</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.