До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

12 классических бежевых пальто, которые никогда не выйдут из моды

Выбрать модное пальто, которое согреет вас в осенний период и при этом будет смотреться стильно не один сезон – задача не из простых. Чтобы не прогадать и приобрести модель, которая не выйдет из моды, делайте ставку на классическое пальто в цвете camel. Среди многочисленных фасонов и оттенков, которые представлены в коллекциях брендов, именно этим моделям отведено отдельное внимание. Из года в год бренды переосмысливают классическое бежевое пальто и представляют новое виденье на этот знаковый элемент гардероба. Вы можете смело носить двубортную строгую модель мужского кроя, элегантное пальто на запах в длине макси или армейский бушлат.

 стрит бежевое пальтоStreetstyle

Бежевое пальто – классика осеннего гардероба. Носите его в монохромных уютных ансамблях, сочетая кашемир, трикотаж и кожу, как делает streetstyle-звезда Леони Ханне, играйте на контрасте с темными оттенками или надевайте в паре с грубыми ботинками, жокейскими сапогами, туфлями и кроссовками.

Реклама
Streetstyle
Streetstyle
Streetstyle

Vogue.ua собрал для вас подборку вневременных бежевых пальто – от двубортных вариантов Victoria Beckham и Joseph до длинных моделей с поясом Cos или Nanushka.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.