До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие образы Марго Робби в промотуре "Я, Тоня"

Вполне возможно, что роль американской фигуристки Тони Хардинг принесет актрисе Марго Робби ее первый "Оскар". Для съемок в комедии "Я, Тоня" одной из самых привлекательных звезд Голливуда пришлось набрать десять килограммов, предстать перед камерой с опухшим лицом, а на съемках костюмеры ежедневно крепили ей на тело многочисленные накладки, чтобы она выглядела крупно и массивно, как Тоня Хардинг.

Кадр из фильма "Я, Тоня"

Однако, к началу промотура фильма от лишнего веса не осталось и следа, и на красных ковровых дорожках Марго Робби, представляющая ленту, сияла в роскошных нарядах, с открытыми плечами и смелыми вырезами. Одним из самых эффектных платьев в туре стало нежно-розовое Michael Lo Sordo с обнаженной спиной, оно как нельзя лучше подчеркнуло хрупкую фигуру актрисы. Дополнением послужили украшения Tiffany & Co. Не менее запоминающимся стало блестящее платье Versace из золотистого ламе. Был выход и в более спортивной стилистике – для презентации фильма в Австралии Робби выбрала топ в широкую черную и бирюзовую полоску Givenchy.

Реклама

<b>марго робби наряды тоня</b>

Читайте также:

Образ дня: Моника Беллуччи в платье Dolce&Gabbana​

Образ дня: Мелания Трамп в костюме Dior​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.