До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-репортаж: как модницы носят сандалии Chanel этим летом

Ранее мы рассказывали о самой модной обуви этого лета, а сейчас хотим детальнее рассмотреть спортивные сандалии с ремешками на липучках. Модницы особенно полюбили эту модель из коллекции Chanel весна-лето 2020. Сандалии на массивной подошве из голубого денима или в классических оттенках – черном, белом и молочном – становятся логическим продолжением базового летнего гардероба.

@sofiamcoelho

Streetstyle-активистки и знаменитые Instagram-блогеры этим летом охотно примеряют практичные сандалии, вдохновленные культовой обувью родом из 1990-х годов. Лишь на первый взгляд кажется, что такие модели подойдут только под спортивные ансамбли, – на самом же деле их лучше комбинировать с деловыми образами, расслабленными городскими костюмами и летними романтичными платьями. Модницы надевают сандалии на липучках Chanel в паре с мужскими пиджаками и мини-платьями, любимыми джинсами и белыми футболками, свободными брюками изо льна и кроп-топами, а также летними комбинезонами в жизнерадостный принт. Vogue.ua показывает, как streetstyle-звезды носят массивные сандалии Chanel этим летом.

Реклама

<b>сандалии chanel</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.