До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как модницы носят льняную одежду этим летом

Ранее мы рассказывали о главных льняных образах в летних коллекциях брендов, а сейчас хотим показать, как их применяют модницы в повседневной жизни. Летний натуральный материл привлекает streetstyle-звезд еще и своей легкостью и воздушностью в жаркий сезон. Девушки охотно надевают льняные расслабленные брюки, городские платья на запах, маскулинные жакеты и просторные рубашки на деловые встречи в будние дни и кладут их в чемодан, собираясь провести выходные за городом.

одежда изо льна 2020Streetstyle

Этим летом особой любовью среди streetstyle-активисток пользуются вещи изо льна. Модницы сочетают летящие брюки со строгими мужскими рубашками, комбинируют шорты-бермуды с приталенными жакетами, надевают пасторальные платья с босоножками или кроссовками, миксуют спокойную природную цветовую гамму с яркими акцентами и наряжаются в монохромные льняные ансамбли. Vogue.ua собрал лучшие образы изо льна на улицах главных столиц моды и показал, как их носят streetstyle-звезды.


<b>лен стрит</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.