До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ювелирный Дом Boucheron запускает доставку по всей Украине

Ювелирный бутик Boucheron в Киеве запускает доставку по всей Украине. Теперь необязательно отправляться в путешествие, чтобы подарить эмоции себе и своим близким – покупку можно сделать по телефону. В настоящее время для заказа доступны украшения из любой категории.

Дом Boucheron был основан в 1858 году Фредериком Бушероном и с тех пор продолжает своё развитие под руководством вот уже четвёртого поколения его потомков. Бушерон стал первым ювелиром на Вандомской площади, и благодаря его смелому подходу к дизайну украшений, Дом стал синонимом совершенства в Ювелирном Искусстве и часовом мастерстве. Сегодня Дом Boucheron, являющийся частью Kering Group, – это более 55 бутиков по всему миру.

Реклама

Менеджеры по продажам Boucheron смогут подробно рассказать об интересующих украшениях и прислать фотографии и видео изделий. Заказать украшения можно по телефону: +38(050) 504 22 00.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.