До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый взгляд: совместная коллекция Кайи Гербер и Карла Лагерфельда

В январе Кайя Гербер обрадовала своих поклонников новостью о первой коллекции одежды, которую она создаст вместе с Карлом Лагерфельдом. А теперь в сети, на одном из фанатских аккаунтов модели, появились и фотографии, на которых можно рассмотреть некоторые образы.

Кадры со съемок коллекции Kaia Gerber x Karl Lagerfeld

Так, вошли в коллекцию трикотажные кроп-топы и шорты, косухи и платья с высокими разрезами, а преобладает в ней черный цвет. Первые образы подтверждают официальный релиз, в котором говорилось о сочетании калифорнийской расслабленности и парижского шика. Естественно, что лицом коллекции стала сама Гербер.

Реклама
Кадры со съемок коллекции Kaia Gerber x Karl Lagerfeld
Кадры со съемок коллекции Kaia Gerber x Karl Lagerfeld

Напомним, что 16-летняя дочь Синди Кроуфорд уже полгода не сходит с модных радаров. В сентябре 2017-го у нее состоялся дебют на Неделе моды в Нью-Йорке и за это время она уже успела принять участие в кутюрной Неделе моды, украсить обложку парижского Vogue, стать лицом Versace и Calvin Klein Jeans, и заодно влюбить в себя огромную армию поклонников. Сейчас только в инстаграме у девушки почти три миллиона подписчиков.

Читайте также:

Молодая кровь: юные музы Карла Лагерфельда

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.