До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джорджия Мэй Джаггер стала лицом кампейна Miu Miu

Джорджия Мэй Джаггер стала лицом капсульной коллекции Miu Miu Ceremony.

Новая капсульная коллекция Miu Miu Ceremony стала воплощением того, за что любят итальянский бренд, – дозы приторной миловидности, контрастирующей с бунтарским настроением. В линейке есть все, чтобы выделиться из толпы: от мини-платьев с блестками до лаковых кожаных туфель. Наглядный пример: кремовая мини-юбка, усыпанная пайетками, в комплекте с соответствующим жакетом создает очаровательный ансамбль, подходящий для события с садовым дресс-кодом.

Реклама

<b>мэй миу миу</b>

Красной нитью через всю коллекцию проходит гламурное настроение. Оно ощущается благодаря таким вещам, как эффектные солнцезащитные очки формы "кошачий глаз", блестящие туфли Мэри Джейн и мини-платья с воротниками, инкрустированными кристаллами. Коллекция Ceremony наполнена шелками и кружевами, лентами и бантами, блестками и кристаллами, украшающими неподвластные времени элегантные модели. Силуэты варьируются от коротких мини-платьев и узких блузок с рюшами до рубашек из органзы с деталями мужского кроя и спортивных брюк.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.