До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ариана Гранде стала новым лицом Givenchy

Французский бренд Givenchy и американская певица Ариана Гранде одновременно выпустили рекламный ролик с изображением силуэта женщины с высоким хвостом в своих Instagram-аккаунтах, рассказывая о своем новом сотрудничестве.

Хотя модный Дом официально не подтвердил это назначение, он разместил в своем Instagram серию видеороликов и фотографий, на которых силуэт женщины с высоким хвостом (фирменный элемент образа певицы), указав в подписи, что больше информации будет опубликовано в пятницу. Певица и дизайнер Givenchy Клэр Уэйт Келлер разместили одинаковые тизеры. На видео Гранде в конце появляется логотип Givenchy.

Реклама

Гранде также еще не прокомментировала изображения, но в Instagram уже разделились мнения о том, как она вписывается в эстетику исторического бренда.

Коллаборация с Givenchy застала Ариану в занятое время, которая сейчас находится в туре Sweetener World Tour, а в прошлом месяце стала хедлайнером Coachella. Также в апреле Гранде запустила косметическую линию, выпустив торговую марку Ariana Grande Thank U, Next, которая представляет ряд средств, включая, ароматы, лосьоны для тела, гели для ванн и скрабы для тела. Помимо этого, у певицы есть отдельная линия ароматов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.