До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Givenchy станут специальным гостем Pitti Uomo

Французский модный Дом Givenchy присоединится к выставке мужской моды Pitti Uomo во Флоренции в качестве специального гостя. Креативный директор Givenchy Клэр Уайт Келлер планирует провести там свое первое мужское шоу, которое состоится 12 июня. Это будет первая отдельная мужская коллекция дизайнера — недавно GIvenchy решили разделить женские и мужские показы, и в январе представили мужскую коллекцию в виде презентации. Бренд планирует вернуться на Неделю мужской моды в Париже в январе следующего года.

Givenchy осень-зима 2019/2020

"Очевидно, что, будучи французским Домом моды, наши корни находятся в Париже, но, чтобы сделать первый шаг на встречу отдельным мужским коллекциям на уровне подиумного шоу, я посчитала нужным, что это невероятно особенный момент для этого. Я давно думала о том, чтобы принять участие в Pitti Uomo и было чудесно получить приглашение. Это очень важное и действительно креативное место для первого шоу", – прокомментировала Клэр Уайт Келлер.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.